Чем заняться на осенних каникулах?

23/09/2019
автор Редактор Артеково

Осенняя смена" на базе ДОЛ "Туристическая деревня Артеково" пройдёт с 27 октября по 1 ноября 2019 года. Смена будет проходить по двум направлениям "Медиа" и "Предпринимательство и финансовая грамотность". Ребятам предстоит погрузиться в удивительный мир профессии связанных с медиа-сферой. На смене мы будем узнавать интересные факты из жизни профессии и профессионалов; говорить о том, какими качествами и навыками обладают блогеры; пробовать свои силы на практике; и выполнять много интересных упражнений на развитие дикции и дыхания, невербальное общение и многое другое. А в рамках направления "Предпринимательство и финансовая грамотность" мы в простой игровой форме расскажем ребятам как нужно зарабатывать, сколько нужно откладывать, какие бывают займы и даже будет составлен собственный бизнес-план.

По итогам смены каждый ребенок откроет в себе ресурсы и способности, полезные в любой работе и во время учёбы: умение договариваться, навыки деловой переписки, умение задавать личные / профессиональные вопросы и отвечать на них, умение проходить интервью, способность завязывать контакты, умение представлять себя / результат своей работы перед публикой.

Проживание предусмотрено в комфортабельных коттеджах с 5-ти разовым питанием. Запись и подробности по смене по телефону +79272705988. Количество мест ограничено.